| 비염소계 | 네 |
|---|---|
| 비브롬화됩니다 | 네 |
| 열전달, 유동과 충격 특성 | 균형 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 저온 충격 | 우수합니다 |
|---|---|
| 내약품성 | 우수합니다 |
| UV는 안정되었습니다 | 네 |
| 채워지지 않습니다 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 13 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 265' C/2.16kg, 흐름 속도를 녹입니다 | 15 |
|---|---|
| 투명합니다 | 네 |
| 알로이 | PC+Polyester |
| UV는 안정되었습니다 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 밀도 | 1.27 |
|---|---|
| UL 준수, 94V-0 화염 등급 등급(3)(4) | 1.5 |
| 쉬운 주조 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 밀도 | 1.26 |
|---|---|
| 탄소 섬유 | 네 |
| 쉬운 주조 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | ??? |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | ??? |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 밀도 | 1.29 |
|---|---|
| 탄소 섬유 | 네 |
| 전기적으로 전도성 있습니다 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 14.5 |
|---|---|
| UL은 94V-0 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1.47 |
| 낮은 점성 | 네 |
| 색상 | 백탁색 |
| 위축된 연기 | 네 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 14 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.8 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |