| UL은 94V-0 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 7 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.8 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 10 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.8 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| Mfr | 3.5-25 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 14.5 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1 |
| UV는 안정되었습니다 | 네 |
| 스크래치 저항 | 개선됩니다 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.4 |
|---|---|
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 10 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 임팩트 저항 | 네 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| Mfr | 3.5-17.5 |
|---|---|
| UV는 안정되었습니다 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| 광학 성능 | 네 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 265' C/2.16 킬로그램에 체적율, MVR를 녹이세요 | 21 |
|---|---|
| 영향 질 | 상품 |
| 광학 성질 | 우수합니다 |
| 신청서 | 광학적이거나 렌즈 시장 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |