| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 38.5 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | ??? |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 인지된 UL, 94-5VA 평가 (3) | 3.04 밀리미터 |
|---|---|
| UL은 94V-0 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1.52 밀리미터 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 7.5 |
| 글라스는 보강했습니다 | 10% |
| 틀떼기. | 내부의 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 13 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.8 |
| 비충진됩니다 | 네 |
| 비염소계 | 네 |
| 비브롬화됩니다 | 네 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 10 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.8 |
| 비충진됩니다 | 네 |
| 비염소계 | 네 |
| 비브롬화됩니다 | 네 |
| UL은 94HB 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.76 밀리미터 |
|---|---|
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 7 |
| 할로겐화되지 않습니다 | 네 |
| 틀떼기 | 내부의 |
| 적외광, 물 노출 / 몰입 | F1 - UL 746C |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 10.3 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 3.91 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 25 |
|---|---|
| UL은 94HB 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.4 밀리미터 |
| 색 | 투명한 투명한 불투명체 |
| 스크래치 저항 | 개선됩니다 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 7 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.8 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 7 |
|---|---|
| UL은 94V-0 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1.5 |
| 글라스파이버 | 20% |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 14.5 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |