| UL은 서약했습니다 | V0 |
|---|---|
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 18 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 13 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 14 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.8 |
| 비염소계 | 네 |
| 비브롬화됩니다 | 네 |
| UV는 안정되었습니다 | 네 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 10 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.8 |
| 비염소계 | 네 |
| 비브롬화됩니다 | 네 |
| UV는 안정되었습니다 | 네 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 10 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.8 |
| 비염소계 | 네 |
| 비브롬화됩니다 | 네 |
| 색상 | 다양한 백탁색 옵션에 이용할 수 있습니다 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 14.5 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 14.5 |
|---|---|
| 순응한 UL, (3)(4)를 평가하는 94V-2 불꽃 클래스 | 1.5 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 13.5 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 3 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 14.5 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 10 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1.5 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |