| Melt Volume Rate, MVR at 220°C/5.0 kg | 0 |
|---|---|
| 순응한 UL, (3)(4)를 평가하는 94V-2 불꽃 클래스 | 2 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 밀도 | 1.4 |
|---|---|
| 성형 수축률, 흐름 | 0.3 |
| UL 준수, 94V-0 화염 등급 등급(3)(4) | 1.7 밀리미터 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 260°C/2.16kg에서 용융 체적률, MVR | ??? |
|---|---|
| UL은 94HB 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | ??? |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
|---|---|
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 원래 장소 | —— |
| 265' C/2.16 킬로그램에 체적율, MVR를 녹이세요 | 15 |
|---|---|
| 푸드 접촉 | 네 |
| 신청서 | 의료 설비와 약제학적 응용에 대해 |
| 살균가능한 감마 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 265' C/2.16 킬로그램에 체적율, MVR를 녹이세요 | 11 |
|---|---|
| 푸드 접촉 | 네 |
| 신청서 | 의료 설비와 약제학적 응용에 대해 |
| 살균가능한 감마 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
|---|---|
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 원래 장소 | —— |
| 300' C/1.2 킬로그램에 체적율, MVR를 녹이세요 | 5 |
|---|---|
| UL 인증, 94V-1 화염 등급 등급(3) | 3 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| UL94 | V-0 |
|---|---|
| MFR(300°C/2.16kg) | 25 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |