| 글라스파이버는 보강했습니다 | 10%-40% |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 고열 저항 | 네 |
|---|---|
| 식품 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| 내후성 | 네 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 향상 인성 | 네 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 저온저항성 | -20C~-60C |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| Mfr | 3.5-17.5 |
|---|---|
| 식품 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| Mfr | 25 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 엄밀 허용 편차 | 네 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 성형 가능합니다 | 네 |
|---|---|
| 비강화 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온 |
| 300' C/1.2 킬로그램에 체적율, MVR를 녹이세요 | 13 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |