| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 10.5 |
|---|---|
| UL은 94HB 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1.47 |
| FDA 푸드 접촉 | 제한된 색에서 순응합니다 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 17.5 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1.09 |
| 틀떼기. | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 8 |
|---|---|
| 순응한 UL, (3)(4)를 평가하는 94V-2 불꽃 클래스 | 0.75 |
| 비브롬화됩니다 | 네 |
| 비염소계 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 10.5 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1.47 |
| 적외광, 물 노출 / 몰입 | F1 - UL 746C |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 충격 강도 | 우수합니다 |
|---|---|
| UL은 94V-0 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1.52 |
| 틀떼기 | 내부의 |
| 유리섬유 | 10% |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 17.5 |
|---|---|
| UL은 94V-2 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1.47 |
| 적외광, 물 노출 / 몰입 | F1 - UL 746C |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 10 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 265' C/2.16 킬로그램에 체적율, MVR를 녹이세요 | 11 |
|---|---|
| 알로이 | PC+Polyester |
| 신청서 | 가정용품 |
| 미국 / 유럽 푸드 접촉 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 10.1 |
|---|---|
| 색상 | 투명합니다 |
| 소재 | 폴리카보네이트 플라스틱 수지 |
| 형태 | 낟알 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 300' C/1.2 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 18 |
|---|---|
| 배포 등급 | 감독자 |
| 영향은 변경되었습니다 | 네 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |