| 물 흡착성, 24 시간 | 0.06% |
|---|---|
| UL은 94HB 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 3.98 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 280' C/10.0 킬로그램에 체적율, MVR를 녹이세요 | 13 |
|---|---|
| 글라스는 보강했습니다 | 30% |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 적외광, 물 노출 / 몰입 | F1 - UL 746C |
|---|---|
| UL은 94HB 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1.47 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 280' C/5.0 킬로그램에 체적율, MVR를 녹이세요 | 11 |
|---|---|
| UL은 94HB 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 0.75 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 280' C/5.0 크그프, 흐름 속도를 녹입니다 | 2.7 |
|---|---|
| 유리섬유 | 20% |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| UL 인증, 94V-1 화염 등급 등급(3) | 2 |
|---|---|
| 용융 유속, 300°C/2.16kgf | 13.4 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
|---|---|
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |
| 원래 장소 | —— |
| 280' C/5.0 킬로그램에 체적율, MVR를 녹이세요 | 9 |
|---|---|
| UL은 94HB 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1.47 |
| 순응한 FDA | 르스트리랙션스는 적용됩니다 |
| 가수분해안정성 | 네 |
| 치수 안정성 | 네 |
| 280' C/5.0 킬로그램에 체적율, MVR를 녹이세요 | 8 |
|---|---|
| 물 흡착성, (C /가 앉힌 23') | 0.23% |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 용융 부피 비율, 280°C/21.6kg에서 MVR | 35 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 협상됩니다 |