| 밀도 | *** |
|---|---|
| 성형 수축률, 흐름 | *** |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 밀도 | *** |
|---|---|
| 성형 수축률, 흐름 | *** |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 밀도 | *** |
|---|---|
| 성형 수축률, 흐름 | *** |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 밀도 | *** |
|---|---|
| 성형 수축률, 흐름 | *** |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 밀도 | *** |
|---|---|
| 성형 수축률, 흐름 | *** |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 밀도 | *** |
|---|---|
| 성형 수축률, 흐름 | *** |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 밀도 | *** |
|---|---|
| 성형 수축률, 흐름 | *** |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 밀도 | *** |
|---|---|
| 성형 수축률, 흐름 | *** |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 적용 | 실내이고 야외 전기 용기와 태양 에너지 / 광 전지 접합 박스 출원 |
|---|---|
| UL은 94V-0 불꽃이 (3)를 평가하여 분류되는 것을 인정했습니다 | 1.47 밀리미터 UL 94 |
| 비브롬화됩니다 | 네 |
| 비염소계 | 네 |
| 변형 계수, 2.6 밀리미터 / 분, 100 밀리미터 전폭 | 2500 MPa ASTMD 790 |
| 비염소계 | 네 |
|---|---|
| 비브롬화됩니다 | 네 |
| 열전달, 유동과 충격 특성 | 균형 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/백 |
| 배달 시간 | 협상됩니다 |